Отзыв #231802 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Хороший быстрый интернет

До 120Мбит мне этого хватает.Всем привет! сегодня я расскажу вам про мой интернет (Megaline). Подключили мы его еще в 2007 году, т.к. в то время еще не было других провайдеров, и он у меня по сей день. Теперь когда появился интернет от Altel или Tele2 я решил сравнить его с ними. Первое что я заметил что у них интернет намного дешевле и работает стабильно в отличии от Megaline, также у Altel скорость интернета намного больше, файл который я через мегалайн скачивал 4 часа (размер примерно 1 гигобайт) я скачал через алтел за 20 минут! также меня раздражает то что они насильно пропихивают свой безлимитный тариф, они часто звонили и предлагали подключить его (а он однако не из дешевых, стоит 5000 тенге (примерно 1500 рублей)), также они отменили стартовый тариф, теперь у них только дорогой безлимит (который некоторым людям просто не нужен). Также у мегалайна часто обрывается соединение. Однозначно не рекомендую. Если будете подключать интернет, то лучше подключите от алтел или теле2. Интернет от билайн не пробовал, так что про него не знаю