Отзыв #231904 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Очень хороший провайдер.

Подключился летом 2015 года, на опто-волокно, дали роутер — (но через 3месяца я его заменил так как слобоват на растояние если через Wi-Fi, но по скорости если устройство в одной комнате рядом на 5Мбит/с мощнее) — и тариф до 100Мбит/с — с первых месяцев Весомо ощутил скорость (до Ростелекома был мобильный интернет 3G) теперь вот Пользуюсь услугой Интернет этого провайдера в основновном через подключение Wi-Fi на Планшете (у нас 3 устройства те 2 планшета у меня и у жены и еще 1 компьютер через провод от роутера, но он старый мы им мало пользуемся, но скорость там от 45 до 70 и до 90Мбит/с редко) Скорость хорошая даже через Wi-Fi (напишу еще раз: пользуюсь в основном через беспроводное соединение) (на моем планшете и на другом просто отличная скорость которая удовлетворяет мои и жены потребности) Отличный Провайдер и хорошие услуги, + цена не кусается, очень хорошая тех. поддержка и вовремя все устраняют, помогают и подсказывают.

Но есть Один не достаток! Ихнея сеть не защищена от МОЛНИЙ, ГРОЗ И другое, Летом 2016 была Молния, Гроза и тд — на мною купленом роуторе сгорел WAN порт и Блок питания Роутера)!!! На что специалист мне ответил что вина ихния!! (после проверки и иследования этого роутера) мол у них везде по линии должна быть защита и стоять в каждом доме и подьезде до абонента!!
Вот один минус. Оценку поставлю 5 так как тут неля выбрать 4,5. Купил в том месеце другой роутер — Пользуемся все отлично, А им Спасибо.

Алексей, здравствуйте! Рады, что Вы с нами. Надеемся, что будем радовать Вас и в дальнейшем. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru!