Отзыв #232186 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом+Интерзет

Лет 8 пользуюсь услугами интерзет, до него пользовался озерками. Вначале подключал по-акции 3 за 900 и после взял абонемент за 3600, вот до сих пор и пользовался им.
Недавно Домру объединился с Интерзет и мне предложили перейти на новый тариф со скорость 55мбит (до этого меня было всего 12, но мне их хватало).
Чтоб абонентская плата у меня не изменилась мне предложили акцию, она-то меня как раз заинтересовала куда больше, чем новый абонемент.
у меня сим карта мегафон и мне предложили акцию, что я смог получать скидку в 20% на их слуги, причём я мог получить скидку на 3 номера. Подключил себе и жене, доволен такой не хилой скидкой (это вдвойне хорошо т. к. на интернет меня тоже теперь скидка, 300 рублей плачу)

Я может, если бы не использовал спец тариф для себя, жены и матери от Мегафон, то возможно и не стал бы менять оператора ради этих скидок, но тк я им пользуюсь, то просто грех не получить халяву)

Всем рекомендую не упускать халяву!
ps Если что, я симки не менял, код какой-то вводили, на память не скажу.

Здравствуйте, Роман. Очень рады, что вы по достоинству оценили наш конвергентный продукт с компанией Мегафон. Приятного пользования и стабильной связи)