Отзыв #23230 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
Сравнение провайдеров

Если говорить об честном и адекватном сравнении провайдеров в Барнауле, то исходя из личной практики и опыта самым лучшим провайдером я признаю ТТК - качество услуг у них на высоте, низкие цены в городе на интернет диктуют они, сразу белый IP, хорошая тех.поддержка и что самое главное никаких настроек в компьютере при подключении к ним делать не надо, воткнул сетевой кабель и всё работает. А самыми худшими провайдерами я признаю Enter и СибирьТелеком - высокая сложность настройки интернета это раз; у СибирьТелекома невозможность с первой попытки установить соединение с интернетом и глючность портов на АТСке которые постояно перезагружают; у Entera который через оптику я вообще непонимаю смысл подключения к интернету с ярлыка, у Entera замечено занижение скорости интернета по сравнению с оговореной по договору; цены на услуги интернета у этих двух последних провайдеров значительно высоки. Про Интелекуя я могу сказать - отсутствие сразу белого IP а только как отдельна услуга; не признают себя домашними сетями, а посему отсутвие обмена данными между компами в сети на прямую, нежелание производить перерасчёт за недопоставку услуг интернета по собственой воле а только лишь по принуждению со стороны клиента; некомпитентность порой со стороны персонала.

18.04.2010 в 11:58
г. Барнаул