Отзыв #232368 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отвратно

Постоянные проблемы с входом в личный кабинет. Система не запоминает ваши пароли, ваш электронный ящик — ничего не запоминает. Можете войти только по номеру договора и базовому паролю. Сам номер договора менялся уже несколько раз (то приписывают какие-то цифры, то убирают), в связи с чем приходилось долго трепать поддержку, почему я не могу зайти в свой кабинет. Обратная связь и информативность — полный ноль. А вишенкой на торте стала скорость. Максимальный тариф за 850 рублей в месяц. Первое время вместо 100 мбит было что-то около 55-60. Но это нормально. Сейчас же на протяжении уже почти трех месяцев скорость в покое не превышает 5 мбит!!! А под минимальной нагрузкой (ролик на тубе, например) — 1,9-2,2 мбит!!! За 850 рублей, Карл!!! Поддержка пишет, что у них все хорошо, как всегда. Короче, жду с нетерпением, когда подклюяат дом к Скайнету. От Дом.ру держитесь подальше. Если есть хоть какая-то альтернатива — выбирайте ее.

Здравствуйте, Вячеслав.
https://lk.domru.ru/settings/loginchange Вот в этой форме Вы можете выбрать удобный Вам логин и с генерировать пароль.

по проблеме со скоростью:
отправьте, пожалуйста, мне на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, контактный телефон для связи и удобное время для звонка нашего технического специалиста.