Отзыв #232409 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

10 без проблем (серьезных)

10 лет назад стал абонентом Интерзета. Тогда был тариф 512 кбит/с кажется. По сравнению с моими нынешними 80-100 Мбит/с цифра кажется смехотворной. Теперь расскажу о качестве. За десять лет всякое бывало, мог пропасть инет, буквально на 10-15 минут, это было в первые 2-3 года подключения, иногда это вызывало раздражение. Раза два была авария была по моему дому, вот тогда интернета не было уже несколько часов, но проблема решалась быстро, утром пропал, к вечеру сделали и наоборот, понимал, что не по вине Интерзета, поэтому особо не гневался, один раз даже перерасчет сделали, чему был удивлен, в разговорах с ТП даже не намекал на это. Кстати о техподдержке, не знаю, но у Изета она была одной из лучших, суть проблемы схватывали мгновенно, и решение находилось быстро, молодцы! А вот когда компанию купил Дом ру, немного испугался, читал много негатива о Домрушниках и боялся, что качество услуг (я еще к тв подключен через приставку) испортится. Но нет, сколько там лет прошло уже — три? Качество не изменилось, поэтому я очень доволен, что не пришлось менять провайдера. Жаль, что цены подняли, хотя совсем ненамного, но что-то мне подсказывает, что когда закончится кризис и санкции, никто их снижать не будет, как и везде :)

Большое спасибо, Тимофей, за Ваш выбор.
Дополнительно хочу с Вами поделиться информацией о которой Вы не знали, но которая могла бы быть Вам интересна:
С октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с пометкой, что Вам интересно послушать об акции с Мегафон, и Вам перезвонит наш специалист.