Отзыв #232411 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Сойдте

Скорость: соответствует заявленной (60 мб/с).
Пинг: в играх чуть больше, чем с предыдущим (довольна таки мелким, местным) провайдером, но разница не велика (пинг больше примерно на 5 мс). Так же хочу отметить, что инет иногда (примерно раз в час) фризит, что в играх особо заметно — на пару секунд все повисает и в скайпе тишина. Неприятненько.
Цена: если брать пакет услуг, то вкусная цена выходит. Именно из-за этого и перешли на МГТС.
Немного огорчает роутер МГТСовский (Sercomm RV6688), ибо функционал в нем урезанный. С удовольствием от него отказались бы, своего Zyxelа хватает, да вот нельзя, GPON же. От Серкомма протянули кабель к Зюкселю, а там уже ко всем нашим компам. Так вот, открыв все необходимые внешние порты, все равно не проходит сигнал Wake-on-Lan к компу, хотя без проблем все работало со старым провайдером. Обидненько. Хорошо хоть просто порты открываются и ко мне могут подсоединиться. (забыл сразу сказать, что подключен Статический IP).
Вообщем то, для рядового интернет пользователя сойдет, но если углубляться, то не все так просто.

Дмитрий, здравствуйте! Можем провести диагностику по описанным вопросам, чтобы пользование интернетом от МГТС вызывало только положительные эмоции. Для этого пришлите на почту blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"