Отзыв #232576 об интернет провайдерe TENET

TENET

Тенет один из самых крупных провайдеров, в Одессе уж точно. Знакомство с данным провайдером произошло еще давным-давно. Это был первый интернет-провайдер в нашем доме. Все было прекрасно. Качество, цена, служба поддержки всегда была рада помочь ибо компания ценила клиентов. Что мы имеем на сегодняшний день. Участились обрывы сети. Если в обсуждениях в группе провайдера в соц.сети ВКонтакте, в момент обрыва появляются куча гневных комментариев, которые помогают понять, что я не один такой и мучать маршрутизатор, думая, что проблема кроется в нем, не стоит. Обычно, если обрыв крупный, дозвониться до службы тех.поддержки невозможно никаким образом. Как будто они оставляют своих клиентов на произвол судьбы и только и ждут когда все заработает. Интернет со скоростью 100 Мбит/сек по контракту. Реальная скорость не всегда близка к этой цифре, к сожалению. При желании и возможности сети, есть вариант подключить и 1 Гбит/сек. Это плюс, доселе не многие провайдеры могут этим похвастаться. По цене можно сказать, что достаточно неплохо. И не дешево и не шибко дорого. В сравнении с конкурентами, достаточно приемлемая цена.
Могу написать напоследок лишь одно, не всегда крупный и популярный провайдер это хорошо. С ростом количества абонентов, провайдер все дальше и дальше отдаляется от них же. Это очень грустно и печально, учитывая светлое прошлое Тенета.

Здравствуйте, Александр!
Сообщите номер Лицевого счета, чтобы мы могли поскорее разобраться в Вашей ситуации!
Мы мониторим отзывы о компании и готовы прийти на помощь - но, для того, чтобы Ваш вопрос был рассмотрен в кратчайшие сроки - пишите нам на страницу в Facebook:
www.facebook.com/TENET.UA
Обращайтесь в службу технической поддержки - круглосуточно:
(048) 730-53-30
с мобильного: