Отзыв #232610 об интернет провайдерe Yota

Мобильный интернет

Как только появилась Yota в Астрахани, к ней возник хороший интерес. мало того, что это безлимитный интернет, без сокращения скорости, так еще и возможность пополнять баланс один раз в месяц. На то время такого не было ни у одного оператора. Плюс в силу вступил закон о беспроблемном смене номера. конечно, по началу связь была плохой, не на всех участках города показывала 4 деления. 2, 3 деления это было нормой. Прошло не мало времени и Yota показывала себя всё больше с лучшей стороны. Конечно, тарифы возрасли, но на это можно было закрыть глаза, из-за того, что всё таки с другими операторами это было самым выгодным предложением. ДА, еще единственный минус был в том, что раздача интернета была под запретом. Конечно их тоже можно понять, но мы живём в Великой стране под названием Россия! Любим мы халяву, не отнять этого. И по этому в интернете есть очень много статей как этот запрет обойти. И вот сейчас, благодаря умам наших соотечественников, у меня есть возможность поделится с Вами этой статьей.