Отзыв #232641 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Отвратительно отношение! И плохое качество!

С недавних пор интернет стал ужасен! С год назад был всем доволен. Но сейчас кошмар. К серверам баттл нет не подключается вечером. Пытаются переложить свои косяки на сервера. Оставил заявку на звонок техника. На 12 часов дня, сейчас 4 ночи. Звонка до сих пор нет. Держался за этого провайдера из-за низкой цены. Но с 1 декабря будет 400р. Так что последний плюс этот провайдер теряет. Я зол на них ппц!

17.11.2016 в 22:13
г. Бийск

Добрый день, Евгений! Нам искренне жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы хотели бы разобраться в причинах столь длительного решения Вашего вопроса. Для этого потребуется номер Вашего договора или полный адрес. Вы можете написать их нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

1 декабря мы изменяем тариф "Просто интернет" на тариф "Для своих". Появится много новинок, которые, мы уверены, Вы сможете оценить по достоинству. К сожалению текущая экономическая ситуация не позволяет сохранять абонентскую плату на уровне 300 руб/м.