Отзыв #232668 об интернет провайдерe Азимут-Р

Азимут-Р
спасибо!

ребята, спасибо вам огромное за то что я 2 месяца не могу войти в личный кабинет, за то что ни один ваш сотрудник не в курсе почему, за то что я не могу оплатить ваш интернет через сбербанк, хотя другие почему-то могут, опять же спасибо что ни один ваш сотрудник не в курсе по какой причине это происходит, спасибо за то что вы меня достали и идите к черту, господа. Самое ужасное, что я когда-либо видел в форме интернет-провайдера, идите, господа, куда подальше!

Здравствуйте, приносим извинения за недопонимание, но так как Вы подключились в нежилом помещении, в пос. Правдинский как ИП, в соответсвии с этим Вашей учетной записи был присвоен класс: Юридическое лицо. В соответсвии с политикой компании, во избежании ошибок, у Юридических лиц изначально отсутствует возможность оплаты с электронной карты, но после Вашего обращения, сотрудники нашей компании в пос.Правдинский сформировали запрос и данная возможность была подключена к вашей учетной записи. По поводу недоступности личного кабинета, мы проверили, доступ есть, с вашим логином и паролем заходит, функционал оплаты с карты работает. Возможно Вы некорректно вводите пароль или логин, проверьте правильность данных, если что-то не получается обратитесь в наш офис, Вам обязательно помогут.