Отзыв #232700 об интернет провайдерe Webmax

Webmax
ростелеком

короче был я подключен к ростелекому(северо запад)это был кошмар какой то.лет 5назад чтоб от них было не отлючиться пришлось идти в в сам офис говорить чтоб отключили и расторгли договор.подлючился к др.провайдеру не гос-му это просто было небо и земля,сейчас уже прошло столько времени лет5-6 особых косиков не было,а если звонишь в тех поддержку с тобой мило беседуют ищут проблему вместе с тобой.и то я туда звонил только когда кабель оборвали или велись работы(приходили быстро-как договорились так и пришли),а ростелоком там уже что тока в рекламе не пишет и оптоволокно у них и всё прекрасно и т.д.запомните бюрократия в гос-учреждениях никогда не закончится,а работники которые там работают вообще непонятно чем занимаются.за столько лет с такими деньгами не может достойный интернет сделать,хотя он наверно сделан но зачем его давать пусть платит за свои 500кб.короче сейчас у меня wabmax- частная контора молодое руководство,люди реально работают для людей.я не слышал ни разу чтоб в моём городе кто то на них жаловался типа скорости нет и подобной ерунды.кстати у них ещё и ночью 100мб\с скорость на халяву ,хоть ты подлючен к самому дешёвому тарифу 8мб\с,у меня было 10мб сделали на халяву 30мб-100мб цена 12р день.ТАК ЧТО СРОЧНО ОТЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ НИХ. а видели как они тут всем отвечают?это кошмар типа пришлите фотто замера,то ещё какуе-нибудь ерунду просят типа они заморочатся и сделают,сплошной цирк. человек(от ростелекома) который всем отвечает лучше помолчи!!

18.11.2016 в 21:16
г. Кировск