Отзывы об интернет провайдере ReedLan

Севрис нулевой

Малого того, что постоянно отслеживалась скорость в 2 раза меньше заявленной - после моих звонков положение немного улучшилось - так после этого я докупил у них 15 метров витой пары. Мастера плохо его обжали - при небольшом задевании провода (который воткнут в ноут), сигнал пропадал. Пришел в офис договориться, чтобы исправили. Вышел Михайленко Александр и сразу начал учить нерадивого клиента: "провод может быть либо обжат, либо нет. Почему у вас не было претензий при приобретении этого провода?" Потому что я его у вас в офисе купил и только дома начал замечать обрывы связи! и с течением времени случаи обрыва все учащались!

Вобщем, плохо у них сервис, а общение с клиентами на уровне дет.сада.

Такое ощущение, что я им деньги плачу, да еще ноги им целовать должен за это.

Михайленко Александра надо в самый дальний офис запихнуть и не давать общаться с клиентами ни за какие шиши!

ReedLan

Прекрасный провайдер, приемлемые цены, обслуживают быстро и качественно, если какие-то нюансы и возникают, стараются всегда все исправить очень быстро, молодцы ребята, всем советую , классный провайдер.

ReedLan
Ридлан-лучший интернет провайдер в городе Севастополе

Ридлан- великолепнейшая компания, ребята работают на износ, всегда помогут, обо всем проконсультируют.Все работает прекрасно,всегда общаются приятно и даже если я иногда истерю. Молодцы ребята, так держать.

ReedLan

Уважаемый, Вадим Анатольевич!Начиная с июля месяца еженедельно приходится обращаться к Вашему оператору по вопросу отсутствия интернета. Устраняют неисправность очень долго, бывает до 2-х суток, такое впечатление, что всем наплевать на то, какое будет мнение об их компании. Неисправности происходят на оборудовании и НИКТО ОБОРУДОВАНИЕ НЕ МЕНЯЕТ, а ремонтировать не хотят. УЖАСНОЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение. И, хотя разговоры записываются, операторы позволяют себе хамовато-высокомерный тон. Последний раз я обратилась 15 сентября и только 18 сентября (после того, как позвонил муж) что-то начали делать. Но интернет появился около 22 часов и периодически пропадал. Я позвонила оператору, ему было очень весело от этой ситуации - выпил на работе или обкурился? Хотя 17 сентября мне на мобильный позвонил оператор где-то около 18 часов и сказал, что всё сделали, интернет есть, а мастера получили выговор. Я пришла домой, а интернета так и не было. Ну, в принципе, тогда и не удивительно, что так обслуживают.Я так понимаю, что никто не анализирует обращения и видимо руководству тоже всё равно. Очень сомневаюсь, что Вы ответите.Не удивлюсь, если мой отзыв к Вам и не дойдёт.

Reedlan супер!

Работают хорошо стабильно. Лутче чем севстар.
скорость отдается полностью даже больше тарифа. мастера все быстро устраняют молодцы.

ReedLan

пользуюсь 4 года,скорость техподдержка,цена-качество устраивает, за последний год увеличили скорость без повышения цены_этта плюс! по кабельному тв пока сижу на воле...

Ридлан

Скоростью приятно удивлен, Сеть работает стабильно!
Пинг стабильный так держать!
Кабельное телевидение отличное.

Техническая поддержка супер

Техническая поддержка супер, все решают удаленно зайдя на мой компьютер! Подключен уже три года! Скорость хорошая, ресурсов много, телевидение, ua-ix.

Отличный провайдер!

Недавно подключился к сети, отличная скорость и много ресурсов! Техническая поддержка реагирует быстро и качественно. На новом компьютере сгорела сетевая карта.

Плавали, знаем

Даже как бывший работник могу сказать, что с компетентной техподдержкой всё очень грустно, особенно системный администратор сети, который сам ложит сеть на целый день, тем самым отвлекая работников от повседневных работ по ремонтам.