Отзыв #232797 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Тариф "ЧЁ". На сайте в описании к тарифу ЧЁ написано,цитирую - "Безлимитный Интернет по тарифному плану «Че» предоставляет интернет-трафик без ограничения и предназначен для телефонов, смартфонов и планшетов. Если SIM-карта c тарифным планом используется не по назначению (вставлена в модем или роутер), использовать услуги Интернет-доступа невозможно."

Примерно до октября так и было.. Сейчас же в тихаря действует ограничение (возможно ограничение включают индивидуально,мониторя кто много потребляет трафика)по лимиту трафика,и он ограничен 10 Гигабайт в сутки,дальше включается ограничение скорости примерно 64-128 Кбит/с. Симка вставлена в смартфон в день покупки и никуда больше не вставлялась.В справочной службе конечно же в этом не признаются,но уверен они вкурсе..

Если до нового года ситуацию не вернут в прежнее русло,буду писать жалобу в Роскомнадзор.

Либо в описании тарифа ЧЁ внесите изменения,либо перестаньте заниматся самоуправством.

Евгений, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания