Отзыв #232812 об интернет провайдерe Интернет-компания АИСТ

Интернет-компания АИСТ
Был когда-то хороший провайдер

Это да. Был. Но не теперь. И если покопаться то даже больше можно сказать. Всегда быда такая контора как Ростелеком и её дочка Волгателеком. — Отвратное [ЦЕНЗУРА].Ток вот оно теперь есть наш Аист. Тобишь Аист — это только осталась лишь красивая вывеска. А «большой брат»… Вот оттуда и ноги растут. Продались значит. И теперь ни сервиса ни качества ни скорости. Сплошь обрывы, падение скорости ниже плинтуса и потери пакетов.

Здравствуйте.
Cмена акционеров Компании АИСТ не влияет на обслуживание абонентов. Компания АИСТ на рынке выступает как самостоятельный бренд, команда АИСТа не изменилась, и мы по прежнему постоянно работаем над повышением уровня клиентского сервиса.
Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.
Благодарим за пользование нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, интернет-компания АО "АИСТ".