Отзыв #233002 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Урезают скорость

Совсем недавно были подключены к Ростелекому, который мягко говоря не очень. Обрубили его, и подключились к SkyNet. Неделю было всё прекрасно, все довольны. Скорость скачивания 3-4 mb/s, потом время погодя скорость скачивания стала 800kb/s, в общем грустно всё это. Не сказать что всё так уж плохо, но обманывают, и осадок остаётся.

Добрый день. Обычно, это особенность роутера и часто именно Wi–Fi соединения. Если подключить наш кабель к компьютеру, то скорость будет в разы больше. Любая домашняя периферия подвержена этому явлению, а беспроводные сигналы подчиняются законам физики и на них, как и на любую радио волну влияют помехи: свч печь, армированные стены, зеркала, фольга, влажность, домашние DECT радио телефоны, как ваши, так и соседей и конечно роутеры соседей, которые работают на той же частоте и в момент использования (скачивания) роутер "зашумляет" радио эфир, из-за чего может резко падать скорость и у вас и у соседа. Наш технический специалист свяжется с вами, чтобы провести консультацию, произвести диагностику и обязательно постарается решить вашу проблему. Мы будем ждать от вас новых отзывов в будущем!