Ужасный интернет

Вторую неделю просто не возможно что открыть.элементарные сайты типа яндекс и фейс , приходится ждать по 10 мин и в итоге пишет нет интернета.и это 4 г? Пойдем искать счастья в билайн.

Paul , Сегодня в 23:07

вітаю

Вітаю шановний провайдере. заявку подав півтора місяці тому реакції нуль. ви самі рідкісні засранці між засранців. швидкість та стабільність , сервіс ---нуль. вітаю в рейтингу засранців ви перші.!!!!!

Олена , Сегодня в 22:26

Достойный провайдер

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком (20100066377) уже более пяти лет. Вместе с предоставлением доступа в Интернет этот провайдер дает возможность просмотра телеканалов на трех устройствах одновременно. Очень порадовала оперативная работа мастеров: был сбой, устранили все за час. Всем советую как хорошего провайдера!

Аноним , Сегодня в 21:58

Нормальный, стабильный провайдер.

Минус только в ограничении скорости для квартир до 50мб/с и то, больше 25 я ещё пока не наблюдал. Цены европейские, славянский интернет по-лучше конечно.

Александр , Сегодня в 21:37

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья , Сегодня в 16:24

Здравствуйте, те кто читает этот отзыв.Хочу сказать, что Илим-Телеком очень хорошая компания, которая обеспечивает своим клиентам всё, чтобы им было удобно пользоваться интернетом.Я пользуюсь интернетом от Илим-Телеком уже 5 лет и по своему личному опыту могу сказать что-это прекрасная компания и советую новым пользователям интернета подключатся именно к Илим-Телеком.

Дмитрий , Сегодня в 13:36

Отвратительная скорость интернета.

Отвратительная скорость интернета, обещали, что будет 100 Мб/c, а тут и 10 Мб/с нету, за такие то деньги.Очень не доволен компанией и никому не советую к ней подключаться.Если бы я хотел такую скорость, то остался бы в Ростелекоме на ADCL, было бы и дешевле.

Василий , Сегодня в 10:31

Проблема с портами...

По работе потребовалось связать два компьютера через порты...глянул,а оказывается порты то закрыты. Ничего не помогло ни смена настроек ничего. Решил позвонить в Ростелеком, а они говорят, что порты не закрывали и что все должно работать. Что делать не знаю, очень огорчен и расстроен.

Алексей , Сегодня в 10:03

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.

Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.

Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.

Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий , Сегодня в 08:12

Билайн без вариантов

Конечно билайн-самый оптимальный вариант для связи. Цена низкая, скорость выше чем у других провайдеров. Правда минус один-не везде ловит. Мегафон в этом аспекте лучше. Но из-за того, что не ловил сеть в деревне в районе Аткарска, провайдера менять глупо.

Роман , Сегодня в 01:32