Нормальный провайдер

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет. За все время показал себя как недорогой и надежный провайдер. Поломки случаются крайне редко. Бонусная программа позволяет 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно. Из минусов это снижение скорости во время пиковых нагрузок, но для меня не критично. Если не мерить, то и не заметно. Договор №40100022847

Антон , Сегодня в 12:30

Добрый день, имеем опыт работы с данным оператором около полугода. За это время проблем каких-то не возникло ни разу. Впечатления только положительные!

Павел , Сегодня в 10:04

новый интернет

Отвратительный инет.Уже жалею что подключился. за подключения отдал 15 штук.У меня МТС коннект лучше работал.Сейчас, если надо загрузить фото и отправить к поставщикам пользуюсь сотовым телефоном.Техподдержка говорит что WI FI плохой.Я уже и усилитель поставил и все равно отвратительно

Вадим , Сегодня в 08:05

Здравствуйте.
WiFi не является стабильной средой передачи данных, на скорость и качество, беспроводного соединения, влияют множество факторов. При использовании бюджетного wifi-репитера, фактическая скорость редко превышает 24 Мбит и качество связи при такой схеме становится значительно ниже. Кроме того, при работе нескольких устройств на одной частоте, скорость wifi будет равна скорости самого медленного устройства.
Для получения устойчивого соединения, мы рекомендуем подключать компьютеры/телевизоры кабелем.
Если же вам необходимо беспроводное соединение, следует присмотреться к решениям с поддержкой wifi-roaming, они работают значительно стабильней чем wifi-репитеры, но и стоимость у таких решений значительно выше.

4 G WiFi роутер ужасен. Очень пожалел что связался с ними. Думаю сменить провайдера. постоянные разрывы и сбои

Влад , Сегодня в 07:58

Очень медленный интернет

Несколько лет назад установил GPON и все вначале работало нормально. Но в последние месяцы интернет практически перестал работать. Замеры скорости показывают скорость меньше 1 Мбт (при заявленных 100 Мбт). Даже почту проблемно получить, потому что соединение срывается. Самое главное, что пожаловаться об этом некому. В службе поддержки говорят, что они только принимают заявки на установку GPON или нарываешься на робота, который читает рекламу.

Михаил , Сегодня в 00:34

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

:Жадность

Кошмар!!! Пользуемся услугами Эл.города уже много лет. Недавно перешли на новый тариф со скоростью 500 Мб (не дешевый) То что всегда радовало (именно эта услуга и является основной) — PEERS, всегда была возможность посмотреть любимые фильмы в хорошем качестве, в том числе и советскую классику, потом начались фокусы — то AMEDIATEKA появилась и стала платной, теперь MEGOGO (каж. так). Любимые фильмы стали перебрасывать на этот файлообменник, фильм «За спичками» и другую классику стали перебрасывать туда, ЗАМЕЧАНИЕ копия этого фильма заметно хуже по качеству!!! Изображение размыто и дёргается кадр!!! Я так понимаю развитие должно улучшать качество, а не наоборот. Получается улучшение идёт в сторону увеличения обдирания клиентов тариф+PEERS+AMEDIATEKA+MEGOGO (последняя капля)

Татьяна , Вчера в 21:58

Неверное определение

Входящая 6.05 Mbit исходящая 8.43??? Так не бывает. Возможности перейти на другой тариф нет. Переходить на 4G мобильный?

Владимир , Вчера в 20:18

Владимир, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета или полный адрес подключения, результат замера скорости с сайта www.speedtest.rt.ru, выполненный при подключении ПК напрямую по кабелю. Обязательно проверим и разберемся в предоставленной информации.

Владимир Николаевич

Живем в 22 км от кольцевой Санкт-Петербурга в ДНТ. Пользуемся мобильным интернетом. Пробовали Билайн, Теле-2, сейчас Мегафон. Каждую неделю с вечера пятницы до позднего вечера воскресенья интернета можно считать нет или скорость не превышает 40килобит в сек. Летом то же самое и в другие дни недели.Из-за этого я не могу использовать даже 25% оплаченного трафика. Неоднократно звонил в Мегафон, высказывал претензию, мне рассказывали, что якобы строятся новые ретрансляторы, проводят ремонт, но лучше не стало. Вывод: весной откажусь от Мегафона, жаль.

Владимир Николаевич , Вчера в 19:42

Самый лучший

Пользуюсь им уже несколько лет и не разу не пожалел. Никаких торможений, ни падений пинга, всё чётко и по струнке. Тем кому нужен быстрый интернет, добро пожаловать, так сказать. Всем советую.

Максим , Вчера в 19:33

Добрый вечер, Максим! Спасибо вам за отзыв! Будем стараться всегда радовать вас и оправдывать ожидания.

В целом интернет работает быстро в любое время, но бывает так, что он просто пропадает, что очень сильно злит. А так же ночью скорость почему-то ниже, чем днём. В тех. поддержку звонил всего пару раз, помогли довольно быстро

Аноним , Вчера в 18:57

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании! Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживания, опираясь на обратную связь от наших пользователей. Мы всегда готовы помочь при возникновении дополнительных вопросов!
Мы в социальных сетях: