Отзыв #233243 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Жесть.

Около года особых нареканий не было.Но последние три недели в будни после 19часов интернет откровенно тупит, а временами и совсем ложится, как днём не знаю на работе нахожусь.Жена жалуется на тормоза даже при сёрфе по соцсетям.Про видео и игры вспоминать не приходится.Пару раз в такие моменты пробовал замерить скорость.После 10-15 минут ожидания тест прерывал, терпение лопалось, так-как маячок загрузки проходил не больше двух третей пути.
Новость о повышении ценника и навязывании доп услуг стало последней каплей.Выбираю нового провайдера.

Добрый день, Константин! Действительно, не приятно, когда Вы не можете комфортно пользоваться интернетом. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.