Отзыв #233244 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком - обман по русски!

Являюсь абонентом Ростелеком более 5 лет, ранее мое мнение к компании было больше нейтральным. Услуги Интернет — не хорошо, не плохо — ТV, так же. Тройка в общем. В том доме, где жил ранее — ростелеком были единственной компанией, предоставляющей интернет, телевидение, телефон. Выбора не было. В целом проблем не возникало. После переезда в новое жилье, воспользовался программой «Переезд», расторг как положено договор, сдал оборудование, заключил новое соглашение с ними же, были какие-то бонусы. Все хорошо. Но проходит 2 года после переезда и у меня вдруг, возникает задолженность!!! О задолженности я узнаю от какого-то левого банка, которому мой долг был продан?! И платить я должен уже в 2 раза больше, чем был должен Ростелекому. Шок — это по нашему, разбираюсь на предмет мошенничества — и что вы думаете? Нет, все правда. Меня потеряли на 2 года, а потом вдруг нашли и предъявили счет. Ладно, понимаю, бывает. Но почему долг требует Union-банк??? И в два раза больше??? Пенни? А звонить мне не пробывали? Долг выставить от Ростелеком слабо??? Потеряли они меня, я же скрывался наверно. По базе своей найти сложно, компания же картошкой торгует, лицевой счет поменялся — и все ты невидимка! Да и долг появился странно так, исподволь. Мы же говорят, когда договор расторгали его еще не было, а потом появился, что тут непонятного? Сами в течении трех месяцев должны следить за своими долгами. Развод на деньги вот и все. Долг я оплатил, и теперь ищу другого провайдера, честнее Ростелекома. И еще, посмотрите в интернете сколько стоит в ростелекоме не возврат оборудования — 7000- 8000 руб!!! Вспомнят через годика 2, и предъявляют счет, тот же банк что и у меня. Вот такие лгунишки. Читайте договор Ростелекома внимательнее — вас подлавливают на неисполнениии обязательств написанных мелким подчерком!!!

26.11.2016 в 07:44
г. Омск

Олег, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам разобраться в данной ситуации.