Отзыв #233368 об интернет провайдерe NETBYNET

Развод на деньги

Не буду первым, попавшим в ситуацию самовольного подключения компанией NETBYNET дополнительных услуг. Подключили абсолютно не нужную мне аренду бесполезного ПО аж за 238 рублей. Это при том, что абонентская плата составляет 600 рублей. Фактически это является навязыванием платных услуг со стороны компании NETBYNET. Видимо кто-то много денег решил по-быстрому заработать.

Звонил в техподдержку в субботу, обнаружив, что интернет не работает. Девушка сказала, что баланс моего счета отрицательный, поскольку подключена дополнительная услуга и эта услуга подключена с моего согласия. Звонок от каких-то аутсорсеров, представившихся компанией NETBYNET, с подобным предложением действительно был. Однако согласия своего на подключение дополнительной услуги я не давал, а лишь обещал подумать (что не одно и тоже!). Самое смешное, что отключение этой дополнительной услуги через личный кабинет вообще не предусмотрено!

Мало того, что компания NETBYNET залезла без моего разрешения в мой карман, но также нарушила, помимо всего прочего, закон о персональных данных, передав мои персональные данные третьим лицам без моего согласия. Посему считаю, что дальнейшее сотрудничество с компанией NETBYNET не представляется возможным.

ПИН: 48318246

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав ситуацию. Звонок сотрудника, предлагавшего услуги, будет проверен. Если услугу подключили без Вашего согласия, будет возвращена разница средств на Ваш лицевой счет. Сожалеем о том, что возникла подобная ситуация.