Отзыв #233509 об интернет провайдерe Goodline

Goodline
Очень даже хороший провайдер

Никогда не писал отзывов, а тут почитал что пишут про гудю мою и немного порычал… Ибо у меня 2 адреса в 2 разных городах и оба работают зае… отлично всмысле:) недавно был 1 неприятный момент: звонит мне девушка и говорит «Не работает интернет». Я тут же звоню в тех. поддержку, сообщаю проблему, «В данный момент у вас все работает, но действительно переодически бывают сбои, вам нужно переобжать кабель интернета». Я приезжаю домой и вызываю мастера переобжать кабель. Но как выяснилось стоимость вызова будет 500рублей. Хм… сами сказали сделать и я еще и заплати. Вообщем переобжал сам и за 5 рублей (коннектор столько стоит). От себя скажу что оператор очень классный, интернет всегда летает, скорость почти всегда выше заявленной, из всех интернет провайдеров в Новокузнецке лучшие это гудя и титька. Говорят еще Ростелеком начал что-то делать, но я сомневаюсь. Ах да, цена повыше чем у конкурентов, за 55мбит 550 рублей

Очень приятно слышать положительные отзывы о нас) Кстати, в ситуации, которую вы описали,видимо, произошло недопонимание, потому что обжим кабеля у нас стоит 200 рублей. А цена у нас соответствует качеству, в чем вы и сами уже могли убедиться ;)