Отзыв #233676 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Ужасный провайдер

Просто ужас. Являюсь абонентом СС уже несколько лет было вроде ничего, но столкнувшись с новым лжетарифом "просто интернет" захотел пообщаться с сотрудниками СС по данной проблеме, но оказалось, что: дозвонится до них невозможно, дописаться невозможно, что делать даже и не знаю. Короче говоря - работа с абонентами полный ноль. Никому не советую данного провайдера. Скорость слабая (ну ни как не 100)

Добрый день, Сергей. Информирование про смену тарифа началось с 17.11.2016г. на нашем сайте, в личном кабинете, на страницах в социальных сетях. Так же была смс-рассылка, которая была произведена в несколько этапов. Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. Так же с 1 декабря была выпущена новая линейка тарифов. В связи с этим нагрузка на контактный центр была увеличена и срок ответа оператора был дольше чем обычно. Приносим извинения за доставленное неудобство. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.