Отзыв #233715 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Разачерован

Подключен лет 5-6 наверно, вроде как все устраивало и норм цена 300р и вроде виг с ним с повышением на 100р конечно скорость не акти но в танки иногда можно поиграть)) Но отзыв не об этом! купил я значит новую квартиру и решил не менять провайдера и переехать вместе с ним, звоню узнаю есть ли возможность такая, есть все норм! только если вы не успеете до первого 1 декабря то мы вам изменим тариф!!!! вопрос с какого это??? я не расторгаю договор и не перевожу тариф а просто переезжаю!!! и так с очень долгими переговорами все таки договорился что 30 ноября меня перенесут на другой адрес и тариф останется тот же и все сделают без моего присутствия(так как не мог открыть квартиру не получил ключи, а ключи получаю как раз 1 декабря когда мне уже не могут оставить мой тариф почему то) мол провод довидем до квартиры а бумаги оставим в почтовом ящике, меня все устроило!!! Но 1 декабря когда я получил ключи то обнаружил что не кабеля не бумаг нет и интернет до сих пор работает на старом адресе с новым владельцем! решение за такую подставу разрыв договора(((((

договор 237432

Александр, добрый день! В сложившейся ситуации мы приносим извинения от лица компании! Мы готовы разобраться в ситуации как можно скорее. Для этого, пожалуйста уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения . Направить эти данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!