Отзыв #233836 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Лжецы

Просто интернет - цена не поменяется !
Звучало по всем каналом рекламы.
Скорость не соответствует заявленной!
Об изменениях тарифов должны оповестить, а не написать где то на своей странице!
Как вообще можно писать в ответ на негативные отзывы, извините, что до вас не дошла смс рассылка?!
Вы, уважающая себя, крупная компания?!!
Вы, не соблюдаете предмет договора!!!
Вы, лжете в рекламе!!!
Вы, лжете по факту получаемой скорости!!!

Константин, добрый день! Мы понимаем, что приняли нераспространенную для абонента меру, растущие затраты на содержание сети , к сожалению, не позволяют сохранить стоимость 300 руб/мес. Говоря о "постоянной цене", мы имели в виду отсутствие дополнительных условий, акционных и промо периодов. Фраза действительно объяснить двусмысленно. В дальнейшем, мы обязательно учтем это. Около двух лет мы удерживали стоимость 300 рублей за 100 Мбит/с и стоимость нового тарифного плана по-прежнему останется одной из самых выгодных на рынке. Планируем удержать стоимость тарифного плана "100 мб/с Для своих" как можно дольше. Мы заинтересованы в стабилизации скорости. И готовы сделать все возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, мы передадим информацию инженерам, которые могут помочь в решении вопроса. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам.