Отзыв #233873 об интернет провайдерe АСВТ ОАО

АСВТ ОАО
#
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ!

Добрый день.

Хочу оставить свой отзыв о компании АСВТ.

Люди, у кого есть выбор- ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Так сложилось, что выбора у нас не было, новый дом никто не обслуживает, а нужен был проводной стабильный быстрый интернет.

Обратились в АСВТ, у нас приняли заявку и сказали — «ожидайте звонка мастера». Мастер не звонил 2 дня!

Мы пытались взять номер мастера, связаться сами, звонили в поддержку-просили побыстрее, но НЕТ.Мастер перезвонил через два дня

и сказал, что приехать может только через 5 дней. Быстрее никак и нивкакую.

Поясню, что интернет для меня крайне важен, и если бы я знала что останусь без интернета на 7 дней,

никогда бы не стала сотрудничать с ними. Оператор говорила ранее, что интернет подключим хоть завтра послезавтра.

Приехал мастер, стал втюхивать модем за 4500 руб. Ни один модем, ни у кого столько не стоит. Сказал что старый модем не подойдет.

А когда понял что мы не станем покупать модем, просто настоил наш старый!!! Кстати своих мастеров у АСВТ нет, они наемные,

от другой компании.

Далее о платежах. С платежами сплошной геморрой. Просто ужас. Если Вы пополнили свой счет, то деньги в личном кабинете увидите

дней через 5!!!

И неважно, что по факту, деньги приходят либо сразу либо в течении ближайшего дня. Вам просто будут отвечать, что перевода

не видят или бухгалтерия не работает. И даже если вы квитанции отправите им в тех поддержку, то НЕ ФАКТ что включат.

Однажды мне там включили, а другой раз, просто отказали.

Дозвониться в компанию просто невозможно. Если Вы знаете волшебный бесплатный 8 -800 — Вам повезло!

Схема следующая, вы набираете бесплатный номер и даже если вы в очереди первый Вы можете спокойно провисеть на линии минут 20,

пока не сдадут Ваши нервы. Но есть такой прикол.Когда деньги на счету кончились, и интернет вам вырубили, в личном кабинете,

на сайте АСВТ всего 1 номер указан, он платный, городской +7 495… других никаких номеров нет. Вы звоните по нему,

оказываетесь в очереди 3ий или 5ый, причем вы можете 15 минут оказываться 3им, и пытаетесь дозвониться слушая до тех пор,

пока ДЕНЬГИ НА ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛЕФОНАХ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ. О потраченном времени я молчу, можно уволиться с работы и просто

часами дозваниваться в АСВТ. Из 10 раз я дозвонилась однажды. Опрераторы два слова связать не могут, тех поддержка туда же.

Люди, я никогда бы не стала тратить время на отзыв, пишу впервые, чтобы хоть кто-то меня услышит и не будет связываться с этой

компанией. Будьте бдительны — читайте отзывы.

04.12.2016 в 14:30
г. Москва