Отзыв #233899 об интернет провайдерe MTS RU

Старый Лохотрон

се кто кто пишут здесь положительные отзывы ебаные жополизы мтс. Пользуюсь давно этим тарифом NonStop. Плачу 350 руб и 50 руб за 10 гб для социальных сетей. (при израсходовании просто урезается скорость). Так вот если просто серфить то его с лихвой хватает. Было все хорошо до недавнего времени. Мне стало не хвататть трафика и я не понимал в чем дело. А дело вот в чем, они, не знаю с каким интервалом без ведома тарифицируют Социальные сети, тоесть основной трафик начинает тратится, если смотреть видео и слушать музыку, при этом пользователь думает что все хорошо, у него есть 10 гб соц сетей, а когда потратит просто скорость уменьшат, они врезают эту услугу в основной трафик, вынуждая вас подключать турбокнопки. Делают это непостоянно, чтобы была меньшая вероятность впалить, да и обычный пользователь врятли заметит. Еще хочу добавить что даже когда вы израсходуете 10 гб соц сетей, то скорость понизят вам на весь интернет, даже если у вас осталось гигов 5.

04.12.2016 в 17:14

Здравствуйте. Расход трафика зависит от посещаемых вами интернет-ресурсов, количества скаченных файлов. Для контроля расхода трафика закажите, пожалуйста, детализацию через Личный кабинет (lk.mts.ru). Если у вас есть вопросы, вы можете написать нам на blogs@mts.ru, указав номер, ФИО и паспортные данные владельца для проверки.
С уважением, Мария Ф.
ПАО "МТС"