Отзыв #234015 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Вместо обещанных 100Мб - максимум 40!

Да еще и цену подняли на тарифах с какого-то перепуга, хотя с такой скоростью и пингом нужно скидки делать. Пойду в ТТК, сидел на них 2 года без проблем, придется назад бежать. Сибирские сети обманули, хотя рекомендовали их всем раньше!

Бывший абонент СС, добрый вечер! Последний раз мы поднимали цену на свои услуги в 2013 году, а в 2015 году мы и вовсе их опустили. Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. При этом затраты на обеспечение качественного доступа к сети интернет постоянно растут. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей/месяц.
Для абонентов «Просто интернет» мы сделали специальный тариф «100 Мбит/с для своих» за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. Вы по-прежнему будете получать одни из лучших условий на рынке на услуги интернета и телевидения. Вопрос со скоростью готовы решить в ближайшее время, пожалуйста, уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения для того, чтобы мы могли провести диагностику линии связи. Данные договора Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.