Отзыв #234059 об интернет провайдерe Digicom ISP

Digicom ISP
просто супер

пользуюсь интернетом 3 года, по началу все работало более менее гладко с редкими сбоями. Но время шло и чем дальше оно шло тем хуже становилась ситуация, и вот что я имею на данный момент за 200 грн в месяц. Так вот скорость подключения должна быть по заявке провайдера 3 мб, я имею скорость подключения 50-150 кб где-то 70-80% времени пользования. В последние месяца два интернет работает как ему захочется, захотел пропал вовсе, захотел появился, и так может быть хоть 24 часа, в не зависимости от времени суток. Звонить в службу поддержки смысла нету, как так там скажут что проблемы у вас, а у них в свою очередь все хорошо, или скажут что ведутся роботы и скоро все наладиться, ну мы то знаем что не наладиться))) да еще с первого Января я должен буду платить 219 гре в месяц, потому-что цены растут, оборудования дорожает, и что бы мой провайдер смог качественно поддерживать роботу интернета я должен платить по их логике больше. Да я и не против хоть 300 грн платить, провайдеру с ровными руками и который думает о своих пользователя, и предоставляет им качественную роботу услуг. Но увы это не тот случай, и я вынужден распрощаться с столь наплевательским отношениям к своим же пользователям. Не кому не рекомендую этого провайдера, не тратьте свои деньги и нервы, оно того не стоит

06.12.2016 в 20:18
г. Херсон