Отзыв #234082 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Худший провайдер.

Когда Interzet пришел в наш дом все было хорошо. Пришли договорились о размещении оборудования с прилагаемыми «бонусами». Четко следовали пожеланиям Правления — проблем не было, с нашей стороны к ним же было приведено несколько Юр. лиц. для подключения. Но, увы, произошло поглощение известной в стране «дом ру» со всеми вытекающими последствиями, качество услуги упало. С Правлением не общаются, делают что хотят.
Бонусы так сказать приходиться выбивать, постоянно грозят отключить связь и в конце концов отключили телефонию, мотивируя что «договор не мигрировал в новую систему». Получить информацию по настройкам невозможно, так как это составляет гос тайну, на запросы не отвечают, говорят одно и сами же это не выполняют уже второй месяц «кидаем в стену горох» результат тот же.
Очень жаль что хорошее отношение с нашей стороны, в ответ получает наглое потребительство с целью наживы: «приводите новых абонентов, а мы на вас срали, срем и срать будем!»

В ближайшее время будет проведено собрание на ликвидацию данного провайдера из нашего дома, не хотите хороших отношений — найдем других. Ждите решения и письма, у нас очень много недовольных этой шарагой.

Здравствуйте.
отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я помогу в решении Вашей проблемы.