Отзыв #234119 об интернет провайдерe ОДО "Передовые Технологии"

ОДО "Передовые Технологии"
Всё довольно не плохо

Прошло уже больше года как я переподключился к этому провайдеру, раньше был на byfly. Причина смены провайдера была в постоянном обрыве соединения со стороны byfly, так же интернет был через adsl, что позволяет получить небольшую скорость за большие деньги.
У передовых подключил ethernet на 25 Мбит/с, в итоге 2,8 мегабайта в секунду макс на торрентах, что в принципе и не удивительно, ибо так и должно быть (ведь все понимают?).
Теперь перейдём к характеристике, так сказать.
Скорость стабильная, если есть народ на раздаче, то «выжимаются» все 2,8. Проф.работы… на моей памяти было всего несколько, были аварии раза 2 или 3, но стоит учитывать, что это за ~1,5 года, если уже округлять. Были небольшие проблемы с оборудованием в нашем доме, недели две примерно, за это время где-то три раза пропадал интернет вечером, в результате чего тех.поддержка отвечала, что сможет всё восстановить только на след.день, ибо уже поздно. А поздно по ихнему мнению, это уже после шести вроде… В общем, если у вас будет такая ситуация, то забудьте про интернет на вечер. Идём дальше… Помню, когда мы только подключились, спустя буквально три дня у нас начал очень плохо работать интернет и с каждым днём было всё хуже и хуже. В итоге, на третий день мучений интернетик послал меня куда подальше и отказался работать вовсе. Ну, терпение лопнуло — написал в тех.поддержку, на нервах был, хорошо хоть не нагрубил, их я кстати тоже хорошо взбесил, по переписке было видно, но все сдерживались. В результате на след.день, это была суббота, как сейчас помню, пришёл ко мне мастер. Отмучал я его больше часа, в результате интернет работал отлично на протяжении ~5 месяцев, что было дальше я уже описал — это 2 или 3 аварии + две недели неисправного оборудования у нас в доме, в результате которого я сидел без интернета примерно 3 вечера.
На этом всё, переподключаться вам или нет — ваш личный выбор. Я описал все недостатки за ~1,5 года от этого провайдера, сравните со своим как вариант. Если вы сидите до сих пор на byfly, то мой вам совет — уносите ноги. Честно говоря, не знаю как у них сейчас обстоят дела, но вспоминая свой горькой опыт с ними на протяжении ~4 лет — мне хочешь ли заплакать.
P. S. что на счёт настоящего времени, то интернет работает стабильно, но вот соединение с серверами происходит как-то долгова-то, но при этом в торрентах скорость максимальная. Раньше такого не было, посмотрим, что будет дальше. Пока подобное случается 1 раз из 15-20, если дело ухудшится — буду снова будоражить тех.поддержку :)