Отзыв #234216 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Подключите интернет и звоните каждую неделю в службу поддержки

Крайне не советую данного оператора. По тарифному плану скорость 34 МБит/сек, интернет получаем по технологии ADSL, у которой максимальная физическая пропускная способность 24 МБит/сек. Но не о каких 24 речи и быть не может, когда приходит лишь 5 МБит/сек. Звоню операторам, а они говорят о якобы физическом ограничении в 4 МБит/сек в нашем населённом пункте, о котором к слову нигде больше не написано, ни в личном кабинете, ни в договоре. Мои доводы о том, что неделю назад было 10 МБит/сек все, как один, пропускают мимо ушей. Кроме того стабильно каждые 3-4 недели интернет и вовсе пропадает и приходится вызывать их «мастера», который, настраивая роутер продлевает жизнь интернету ещё на 3-4 недели. Подключайте только если хотите поселить у себя их «мастера», который бывает в гостях у Вас чаще, чем кто-бы то ни был и играть в глухой телефон с операторами.

09.12.2016 в 13:30
г. Курган