Отзыв #234237 об интернет провайдерe Yota

Ужас , отчаянье , мазохизм. WARNING: Много букав!!!

Здравствуйте.

Рассказ мой начнётся с того что был у меня модем Мегафона 4g+ пользовался я им довольно долго, постоянно доплачивал за интернет так как трафика нехватало… и тут где-то я услышал о Yota. Пошёл в магазин купил модем всё было хорошо, пришёл домой включил и о боже как я был рад высокая скорость безлимитный интернет, но длилось это счастье не долго… И вот настали тёмные времена для меня и моей Yota. (интернет мне нужен был в основном для онлайн игр, фильмов, ютуба, твича и т.д) Просыпаюсь я в 6-00 включаю ютуб и начинаю смотреть видео всё хорошо грузит в HD качестве без лагов тормозов, я решаю зайти поиграть в (WoW, WoT, CS: G0) пинг хороший (50-100) всё ок, но вот время приближаеться к 15-00 и тут начинается веселье пинг подскакивает до 300-1000 (иногда нормализируеться до 50-100) решаю я значит посмотреть мож что-то там качаться начало, но ничего нет всё хорошо. На следующий день прихожу с учёбы опять включаю комп и смотрю такой «О вышло обновление в GTAV надо обновить!» захожу в steam и @#&8! вижу 400БИТ/сек — 230 КБИТ/сек и говорю такой ну ёлкипалки поиграл… Ладно, захожу на ютуб включаю видео и вижу только как крутиться колёсико загрузки…ну поставил такой на автоматическое качество и вижу 144p и такой как бабах по столу (Аж рука заболела: () В общем Yot-ой сильно огорчён. (С сигналом всё Ok). Но если вы ведёте ночной образ жизни то Yota для вас, так как скорость интернета с 00-00 до 10-00 просто шикарна!! Всем бобра и быстрого интернета! ;)