Отзыв #234293 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Бесит, раздражает, вводит в уныние и нагоняет тоску.

Начну с главного-со службы поддержки: она есть где-то, но не там, где тебе нужно. Чтоб обратиться, нужно часами слушать робота, музыку, после чего робот бодрым голосом сообщает тебе, что в данный момент все операторы заняты, попробуйте завтра, или, никогда… Ладно, оставляем заявку на сайте (найти достаточно сложно рядовому пользователю), и, всего через 3 дня мне пришла смс с очень информативным текстом:« Ваша заявка принята, спасибо». Короче, 3 недели приходили смс о том, что что-то там откладывается, переносится и тд., в итоге, через месяц пришли два хлопца, покопались на чердаке дома в роутере, перекинули, по их словам, кабель, и ушли… Проблема осталась. Составлять новую заявку-лень. Менять провайдера-пока тоже лень.
Скорость: тут все просто-в течении дня это будет около 30 мб/с при заявленной 50. Вечером начинается трэш с падениями от 4 мб/с до Марианской впадины. Обрывы регулярные, примерно от раза до 10 в день.
Цена выше, чем у конкурентов, качество ниже среднего.
Буду менять провайдера, никому не рекомендую, разве что, мазохисту с уклоном на нервные срывы от обрывов связи во время игры в WOT.