Отзыв #234422 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
пора менять оператора ибо это беспредел

3 раза менял тарифы и все бестолку, скорость как была ниже заявленных 90мб так и остается около 50мб с периодическими падениями в 5-25мб.при звонке с жалобами о низкой скорости (на данный момент она у меня 10мб из 90мб обещанных) на что в тп отвечают шаблонными заготовленными вопрос-ответами:
1)это нормально, возможно из-за нагрузки скорость автоматом ограничилась (а то что вы платите за 90мб нам пох).
2)возможно у вас неполадки с ВАШИМ оборудованием давайте вызовем мастера чтоб вы отстегнули ему 300р и потратили свое свободное время на его ожидание и он подтвердил что с оборудованием все хорошо, но и инет у нас хороший просто немного ШАЛИТ.
3)ну давайте проверим сейчас на протяжении 1 часа вы ползайте под стол и вкл\откл инет кабель и замеряйте изменения, после мы позвоним и повторим эту процедуру ползанья под столом уже с телефоном.
еще знакомы случаи о хамских ответах из тп когда тебя просто при звонке с проблемой посылают если у тебя на счете мало денег.
надеюсь вы скоро потеряете всех клиентов и разоритесь из-за своей наглости и беспечности.

12.12.2016 в 11:47
г. Челябинск

Здравствуйте. Действительно, это очень неприятно, такой ситуации не должно быть. Необходимо провести диагностику линии. Для выявления причины низкой скорости, необходимо, провести проверки. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net, постараемся решить вопрос.