Отзыв #23462 об интернет провайдерe OZ-WEB

OZ-WEB
OZ-WEB отличный интернет!!!

Интернет работает стабильно и не нужно тут гнать про скорость. Ты бы сначала хоть на сайт OZ-WEB зашёл прочёл цены прежде чем писать. У меня уже год тариф 1 Мбит и его стоимость 490р, а не 590!!! Видать крепко дорогу перешёл мой провайдер ДОМОЛИНКу раз такие засланные пишут))). Сижу на трекерах скорость постоянно 1Мбит/с. А вот по поводу мастеров я могу сказать больше, потому, что друг работает в тех.поддержке oz-web. Образованиеу него высшее, все мастера опытные, всегда приходят со своим ноутом. И вот кстати про студентов он расказывал, что приходили устраиваться двое, после проверки их знаний им сказали досвиданья. И вот он их встретил недавно и они с гордостью ему сказали, что они работают... угадайте где? в Домолинке))). Такими сообщениямы в адрес других провайдеров вы клиентов не удержите. Кто сидел раньше в Домолинке знает, что такое мастера месяц прождать и в тех. поддержку по неделе не дозвониться))). Моё личное мнение, что на сегодняшний день OZ-WEB самый нормальный провайдер в Орехове.