Отзыв #234736 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Фрегат, худший провайдер в Днепре

Второй раз наступаю на грабли под названием фрегат. Несколько лет назад пользовался услугами фрегата. Качество услуг ужасное было. В 2013 году сменил на триолан. 2 года пользовался триоланом и был очень доволен. Летом 2015 года начали настойчиво звонить с фрегата и предлагать вернуться. Говорили, что все проблемы устранены и для возвращения старых клиентов предложили колоссальную скидку. Вот на эту скидку я и купился. Началось все не очень хорошо. Пришли, в конце дня, мастера подключения и сказали, что нужно проложить новый кабель. При этом в квартиру уже были проложены 2 кабеля, триолановский (который еще утром работал) и старый фрегатовский. Кабель завели в квартиру и тут оказалось, что его не хватает до точки. Продлили его двумя кусками провода. На мое замечание, что стыки слабые места, находятся в квартире и ремонт будет платный, заверили меня, что в случае проблем на стыках, кабель заменят бесплатно, т. к. это их недоработка. Я поверил, как оказалось зря. Летом 2016 года пропал интернет. Вызвал мастеров. Проблема была на стыке кабелей. Ни о какой бесплатной замене или ремонте и слышать не захотели. Раз проблема в квартире, значит плати. То что эту проблему создали их мастера за мои деньги, это фрегату не интересно. Теперь о качестве интернета. Первые пол года все было отлично. Потом начала падать скорость интернета. Потом начались кратковременные отключения интернета. А сейчас интернет пропадает и появляется когда ему вздумается. Тупит ужасно. Несколько раз звонил в техподдержку. Ответ один: у нас все в порядке, проблемы у вас в квартире, а если что не нравится, меняйте провайдера. Привез своего сисадмина с работы. Он проверил кабель до коробки, все в норме. Спец он отличный, на работе все проблемы устраняет сразу. В общем задолбал фрегат. С 1 января ухожу на триолан.

15.12.2016 в 14:43
г. Днепр