Отзыв #234760 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Относительно "хорошо".

Мой провайдер — Ростелеком, и с ним я больше 5-ти лет.
Плюсы данного провайдера:
— интернет соединение используется через телефонный кабель. Для меня это очень важно, так как не требуется тянуть дополнительных проводов.
— цена. Значительно ниже, чем у других провайдеров (по-крайней мере у меня)
Но! В тоже время это и минус:
— из-за того, что используется телефонный кабель, а не оптоволокно, скорость значительно ниже, чем утверждает провайдер. Вызывали мастера из компании, он пришел, замерил соединение на кабеле, сказал, что очень низкая скорость соединения, но ничего не исправил, просто пообещал и ушел. Вывод: никакой работы.
— качество техобслуживания хромает. Бывает, что трудно дозвониться.

Из улучшений хотелось бы добавить, что примерно в 2011 году у данного провайдера обрывалось интернет соединение. Были случаи, когда 3-4 дня я не мог зайти в интернет. Но после 2012 года это прекратилось.

Если сделать субъективный вывод: то мой провайдер нравиться тем, что интернет у него доступный и цена не такая большая, ну, а по минусам — это каждому свое. Кто-то не будет считать это минусами, ну, а кто-то смириться =)

Добрый вечер, Юрий. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется консультация или техническая помощь, напишите нашему инженеру Александре (https://vk.com/id203304417), она постарается оперативно решить ваш вопрос.