Отзыв #234837 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Отличный провайдер! Лучший!

Из всех известных местных провайдеров - лучшие! Техподдержка самая адекватная и работает круглосуточно! Приходилось общаться с саппортом других провайдеров - ни в какое сравнение! Ребята в Интерсвязи молодцы!
Если какие-то технические неполадки - присылают предупреждение на почту и СМС. Всегда все вопросы решают быстро.
Посмотрела предыдущие отзывы, народ жалуется на низкую скорость - ребята, вы зажрались! У меня 50 Мбит/с и я довольна! Онлайн игры, видео, все идет отлично. Нет ни у кого лучше скорости в регионе, чем у Интерсвязи! И это вы еще не в курсе, что в других странах делается: в США и Канаде провайдеры-монополисты, скорость ниже в 4 раза, цена в 10 раз выше, качество отвратное, поддержка не работает по вечерам, по ночам, в праздники и выходные! (Еще раз напомню - в Интерсвязи ребята круглосуточно работают!) Про Европу и Латинскую Америку вообще молчу - у них интернет будет у клиента "если бог захочет" (любимая фраза саппорта).
Еще есть 20% бонусов к оплате при своевременном пополнении счета! Вместо 500 руб я плачу 400!
Хочу сказать спасибо компании, я с вами уже много лет и менять вас на кого-то не собираюсь!

16.12.2016 в 17:20
г. Челябинск

Доброе утро, Анна. Спасибо Вам за столь лестный отзыв. Мы всегда стараемся предоставить качественный сервис. Будем продолжать Вас радовать.