Отзыв #234854 об интернет провайдерe Roket.net

Roket.net
2 из 5...

Проблема этого ЧП в том, что никто не хочет исправлять свои ошибки, недочеты, неисправности, что-либо проверять из оборудования на надежность и т. д. Если возникает проблема — звоним оператору, расказуем суть проблемы и всегда получаем один и тот же ответ: это проблема с вашим wifi, кабелем, сетевой картой, разьемом, проблемы у вас, а у нас все хорошо, не то что бы у них только одна фраза на все вопросы, но суть остается той же — проблемы у вас, а не у нас, у нас все работает сигнал нормальный. Но если ужэ достал этот не стабильный интернет, то звониш и звониш, и тогда оператор говорит: хорошо, ребята сходят посмотрят. Но если и смотрят эти ребята, то только в стаканчик с кофе около близжайшего ларька, а потом отчитываются о проделаной работе (как-то так видится картина работ по ремонту), потому что никто никуда не смотрит и ничего не делает, проблема остается на месте (лично мои проблеммы с интернетом ужэ год, он то есть, то нету. смотриш фильм, 5 минут смотриш, 5 минут ждеш пока он одуплится, тупо связь обрывается, или ооооочень ужасно малая скорость, 16КБ в сек — самолет в сравнении). Так вот, проблема остается и будет оставатся, потому что вертели они всех, долго я им говорил, что у меня все плохо, и не заставлял, не наезжал, а просто по человечески спросил: будет решение проблемы, или нет, потому что меня такой цирк не устраивает, просто, чтоб мы не мучали друг друга. сказали: конечно, все будет нормально, но **** там плавал. максимум, что было, пришел с гордым видом обжал концевик на кабеле по новой: — на вот, наслаждайся.
— думаете была в этом причина
— конечно в этом
— почему вы так думаете?
— эээ… ну вот сходи посмотри интернет свой, а я пошел…
Неффига не поменялось… Шлите этого провайдера, пока не научатся делать ремонт оборудования, и выявлять поломки.
Провайдер не плох, до тех пор, пока что-то с вашим интернетом не случится, после этого, вам не исправят эту проблему, она останется с вами. А в офисе буду смотреть вам в глаза и говорить как они ужэ все чинят.
НИКОМУ не рекомендую, сразу подключайте другого провайдера.
Кстате, положительный отзыв тут об этом провайдере, оставлен одним из сотрудников или т. п. Сравните текст с этим:

16.12.2016 в 22:11
г. Бахмут