Отзыв #234928 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Отличный провайдер! Ребята в Интерсвязи просто молодцы!
Из всех известных мне провайдеров,самые лучшие!По качеству оказания техподдержки и предоставления услуг-самые лучшие из всего списка местных провайдеров.Нареканий и недочетов в работе,корректности и профессианолизме команды Интерсвязь у меня лично не возникает,все на 5+!Не знаю как у тех кто жалуется на низкую скорость.. по мне у Интерсвязи самая высокая скорость передачи в регионе,у меня подлючен тариф до 50 Мбит/с и я крайне доволен скоростью,ни один и браузеров не подвисает,все работает четко и быстро,в том числе:Онлайн игры, видео,музыка и т.д. Я целиком и полностью доволен качеством работы компании Интерсвязь! Техподдержка самая адекватная и корректная,квалифицированные и вежливые саппорты доступно(пошагово) объяснят и помогут в решении возникших проблем + работает круглосуточно, если появляются какие-либо технические неполадки - стабильно присылают уведомление на почту или по СМС. Все вопросы решают быстро.Лучший провайдер из всех,с кем приходилось иметь дело,Интерсвязь вне конкуренции,всегда и все по высшему разряду!!!

Хорошим дополнением к отличной работе провайдера,можно добавить наличие удобного Файлообменника ,а также наличие разных бонусов,например.:при своевременном пополнении счета,действует скидка,растущая с каждой своевременной оплатой.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании- вы лучшие среди остальных!!! Я не очень давно с вами,но точно могу сказать что не собираюсь вас с кем лобо менять!

Доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами, и мы продолжим Вас радовать качеством услуг и новыми сервисами.