Отзыв #234928 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Отличный провайдер! Ребята в Интерсвязи просто молодцы!
Из всех известных мне провайдеров,самые лучшие!По качеству оказания техподдержки и предоставления услуг-самые лучшие из всего списка местных провайдеров.Нареканий и недочетов в работе,корректности и профессианолизме команды Интерсвязь у меня лично не возникает,все на 5+!Не знаю как у тех кто жалуется на низкую скорость.. по мне у Интерсвязи самая высокая скорость передачи в регионе,у меня подлючен тариф до 50 Мбит/с и я крайне доволен скоростью,ни один и браузеров не подвисает,все работает четко и быстро,в том числе:Онлайн игры, видео,музыка и т.д. Я целиком и полностью доволен качеством работы компании Интерсвязь! Техподдержка самая адекватная и корректная,квалифицированные и вежливые саппорты доступно(пошагово) объяснят и помогут в решении возникших проблем + работает круглосуточно, если появляются какие-либо технические неполадки - стабильно присылают уведомление на почту или по СМС. Все вопросы решают быстро.Лучший провайдер из всех,с кем приходилось иметь дело,Интерсвязь вне конкуренции,всегда и все по высшему разряду!!!

Хорошим дополнением к отличной работе провайдера,можно добавить наличие удобного Файлообменника ,а также наличие разных бонусов,например.:при своевременном пополнении счета,действует скидка,растущая с каждой своевременной оплатой.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании- вы лучшие среди остальных!!! Я не очень давно с вами,но точно могу сказать что не собираюсь вас с кем лобо менять!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами, и мы продолжим Вас радовать качеством услуг и новыми сервисами.