Отзыв #235076 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

В крайней степени плохой провайдер

ни о каких 100Мбит/с речи никогда не шло максимум 66Мбит/с монтажники установили роутер который с первого дня глючит тех поддержка рекомендовала перезагрузить его и все пройдет но после первого раза все повторилось в общем теперь хоть раз в сутки но приходится перезагружать а тех подддержка вообще замолчала хотел отключить мне сказали что надо много бумажек заполнять и еще подключатора вызывать чтоб он приставку и роутер забрал и это пр том что 60% за них я уже выплатил по условиям договора

20.12.2016 в 08:29
г. Саратов

Антон, здравствуйте. Если Вы приобрели оборудование в рассрочку, то возвращать его не надо. Если роутер еще находится на гарантии (1 год) то Вы можете обратиться с ним в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts) для проведения диагностики и устранения неисправностей. Что касается скорости, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.