Отзыв #235191 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Ужасно

Первое на что следует обратить внимание-это отношение к постоянным клиентам. Весь подъезд обклеин рекламой о «спец.тарифе» за 550 руб. интернет и тв. При обращении в абонентскую службу, сначала меня переключали из отдела в отдел, в итоге мне менеджер рассказал о так называемых «подводных камнях"этого тарифа. Для действующих абонентов этот тариф не доступен, но в виде исключения, онлайм «пошел на встречу» своему постоянному пользователю: оказывается, при подключении этого тарифа, если я меняю тарифный план или расторгаю договор раньше определенного срока-то должна буду оплатить полную стоимость этого тарифного плана!!! А это далеко не 550 руб., как обещают! Это первое. Второе, сегодня просто страшно тормозит интернет! Постоянно прерывается связь. Оператор тех.поддержки предлагает померить скорость напрямую кабелем, что логично, но если нет такой возможности (все устройства беспроводные)? И до сего момента всё работало нормально? Больше нам ничем помочь не смогли. В общем-то разочаровали! Будем отключаться.

21.12.2016 в 21:50

Добрый день, Натали! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!