Отзыв #23524 об интернет провайдерe telecom georgia

Самый непорядочный провайдер Telecom georgia!

Вместо заявленой скорости 1Мбит/сек идёт от 320килобит/сек до 650 килобит/сек, то есть в реальности скорость около 50килобайт/сек.

Про скорость отдачи UPLOAD можно сказать вообще полный кошмар- 0,9килобайт/сек... в лучшем случае UPLOAD доходит лишь до 12 килобайт/сек.В итоге чтобы отправить файл 15 - 25 мегабайт приходится ждать ЧАСАМИ, при этом часто когда какая-то часть файла закачана upload вообще прерывается!

На лицо ЯВНЫЙ ОБМАН абонентов Telecom georgia!

Операторы telecom georgia при обрашении с жалобой на плохой ИНЕТ делают какие-то переключения после которых скорость действительно соответствует норме, НО СПУСТЯ какое-то время иногда минут 40 иногла 1час ВСЁ СНОВА повторяется- dawnload= 45 - 50 килобайт/сек, aplosd= 0,9 - 12килобайт/сек.

В головном офисе службе поддержки при обращении с жалобой на плохое качество связи в ответ слышны одни отговорки.

Общий итог таков - у провайдера telecom georgia явный обман и паплевательское отношение к своим абонентам !