Отзыв #23525 об интернет провайдерe Superonline

Superonline
Суперонлайн однозначно отстой.

Пользуюсь услугой этого Супер(кхм)Онлайна. В начале в первый месяц все было хорошо. Но начиная с конца первого месяца начались проблемы, часто дисконнекты были. Потом подумал, может я бронз тариф выбрал поэтому, так как пользовался интернетом очень часто. Ну что же... подумал я и выбрал тариф сильвер. После выбора тарифа сильвер было все отлично в течении нескольких месяцев. Но на днях начались отвратительные частые обрывы связи. Устал уже перезагружать модем. А параметры линия просто отличные. Вдобавок к дисконнектам и понизили скорость моего интернет соединения. Многократные звонки к ним не помогают. Будут отбой дать в ухо или ничего толком не скажут. Все это началось после того как 16 апреля внедрили новые тарифы. Но мне то что? До окончания моего действующего тарифа у меня должен все быть так как было. После окончания срока выплаченного тарифа я должен платить по-новому. Но нет, они создают искусственные проблемы судя по всему. Так что сторонитесь люди от этого провайдера, все будет прекрасно работать, вы получите то за что платили. но в один прекрасный день они создадут просто отвратительные проблемы.

22.04.2010 в 10:54
г. Баку