Отзыв #235292 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Халатное отношение и неквалифицированные специалисты

29 августа оплатила через Личный кабинет 700 р за услуги Интерсвязи. С карты деньги сняли, но от Интерсвязи пришло уведомление, что произошла ошибка, деньги не поступили, просим повторить оплату. Сбербанк выдал мне все документы, что оплата произведена, но менеджеры офиса по Комсомольскому проспекту вот уже в течение почти 4-х месяцев не могут найти этот платеж. Попросила дать письменный ответ на моё заявление с заверенныйм штампом, чтоб предъявить в Сбербанк и в правоохранительные органы о хищение денег, менеджер Устинов С. Ю. отказал мне в этом, ссылаясь на то, что такие вещи они не делают. Попросила пригласить кого-нибудь из руководства, на что был дан ответ, что они сами здесь все начальники и никого пригласить не могут. Всегда думала, что Интерсвязь серьезная компания, а оказалась шарашкина контора, где не могут заверить документ и нет руководства. На всех сайтах буду писать про Ваше халатное отношение и как только разберусь с потерянными деньгами ОБЯЗАТЕЛЬНО откажусь от Ваших услуг и всем буду советовать это сделать. Буду искать более порядочную и квалифицированную компанию, где руководство не прячется от клиентов и сразу решают все проблемы.

Здравствуйте, Алла. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за сотрудничество! Мы обязательно разберемся в ситуации. Для того, что бы у Вас и всех абонентов компании «Интерсвязь» была возможность решить любой вопрос, мы располагаем штатом компетентных специалистов. Для нас важен комфорт абонентов и мы готовы решать любые вопросы, относящиеся к работе компании «Интерсвязь».
Для решения вопроса, пожалуйста, напишите адрес подключения (улицу, дом, квартиру) на почту feedback@intersvyaz.net.