Отзыв #235296 об интернет провайдерe Farlep (Vega)

Farlep (Vega)
Отвратительная работа провайдера

С некоторых пор перекинули нас пользователей компании Comstar сначала на МТС, а потом, примерно через год, на Вегу...Вот и началось наше горе! Мало сказать, что это была полная неразбериха, нас продали сначала в МТС, а потом в Вегу…причем ни та, ни другая компания никак не выполняла свои обязательства относительно существующих договоров и предписанной в них скорости...по сей день компания Вега работает просто отвратительно, на техподдержку дозвониться нереально, но даже когда я случайно дозвонилась, они отказались принять мою заявку, это вообще вопиююще недопустимый случай...сегодня пришлось мне специально сходить в офис компании Вега в г. Черноморске,
а бы подать заявку персонально, но и по этой заявке никто мне не перезвонил, а должны были!!!..вот примерно час назад получилось дозвониться на техподдержку, озвучила им номер заявки, но вразумительного ответа не получила, там было только несуразное мычание о том, что мне завтра позвонят...и как вам это нравится?)))...на мой взгляд — это полный песец (и попробуйте хоть кто-то возразить)...мои выводы — давно надо было разорвать коммерческие отношения с компанией Вега, что, собственно, я и собираюсь сделать!

22.12.2016 в 23:11
г. Киев