Отзыв #235305 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ужасный провайдер ,ужасный сервис

Когда подключали интернет сказали что цена навсегда но через какое-то время повысили плату ,обьяснить толком нечего не могут почему так сказали мы имеем право...интернет ничего не грузит ...и мало того что последнее время стал вылетать приходится перезагружать через каждые 5 минут,!!!оставили заявку чтобы пришёл мастер сказали что придёт на следующий день в 5 часов ,ждали ,ждали так к нам и не пришли !!вот такое отношение к клиентам..будем искать другой вариант...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
23.12.2016 в 08:23
г. Бийск
Комментарий представителя провайдера

Виктор, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нас.Текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей/месяц. «Сибирские сети» абсолютно открыты и честны с абонентами, поэтому оповещаем вас заранее различными способами с помощью: sms-рассылки, новостей на сайте, в личном кабинете, официальных группах в социальных сетях. Также согласно законодательства мы должны оповестить абонентов об изменении стоимости тарифов не позднее, чем за 10 дней до изменения, что мы и сделали.
Согласны, что сложилась не приемлемая ситуация, поэтому для того, чтобы мы могли разобраться и решить данный вопрос, пожалуйста, подскажите нам Ваш номер договора или адрес подключения любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!