Орионет
Инфанет-Орионет

Отзыв с подробностями по тем звездам что поставил.

Скорость- до 100мбит\с, все ок тут претензий нет.

Доступность- не совсем понял, что именно, но если доступ к ресурсам интернет-то все отлично.

Служба поддержки- им нужен какой-то резервный канала самим, ибо когда происходил отвал сети, то к ним не дозвонится не достучаться и сидишь ждешь чуда:). В случаях когда не глобальный отвал, то более менее сроки по решению проблемы дают верные.

Цена\качество- по сравнению с их прямым конкурентом РТ, цена завышена 5-6 раз. РТ-100мбит\с статический IP 1000руб.-Орионет 100мбит\с стат.IP -6000руб.

В остальном хорошая компания. Грамотные, толковые технические специалисты.

Anton
16 сентября в 13:51
г. Чебоксары
Севстар
Благодарность

Не стала бы писать отзыв, т.к. интернет и ТВ работают без особенностей. но ребята из Севстар очень помогли найти виновника дтп во дворе. нашу машину повредили, при чём сильно, пока стояла возле подъезда. Хорошо, что камеры во дворе установлены были ещё раньщше, хотя мы не их не подключали. Мы позвонили в Севстар и нам подключили камеру за 100 руб в месяц и дали доступ к предыдущим записям, то есть мы смогли посмотреть то, что было когда мы ещё не были подключены. В общем, уже к вечеру выяснили, кто напакостил и смылся.

Валерия
16 сентября в 13:10
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

BLIZCO

Никогда не писал отзывов, но тут ребята из тех. поддержки, которые помогли мне разобраться с моей проблемой посоветовали этот сайт, и я решил сказать им ещё раз СПАСИБО. К провайдеру за долгое время использования вообще никаких нареканий, за 5 лет только сейчас возникла беда, и та оказалась в моём роутере( Пользуюсь в частном секторе, стоимость при таком сервисе и подключении по оптике я дешевле не нашёл нигде, ни у одного из провайдеров которых обзванивал, в итоге подключил Близко и ни разу не пожалел. Ещё раз провайдер супер, сотрудники молодцы, всем всех благ, и ещё раз спасибо за качественный интернет.

Транстелеком
Очень плохой инет.

Очень плохой интернет, пинг сегодня в играх был 200-250. Очень низкшая скорость, хотя заявленая скорость 100мб/сек. Все отзывы в 5 звезд на этом сайте пишут сотрудники компании провайдера, т.к им за эти отзывы добовляют к их низкой зп копейки.

Олег
16 сентября в 09:36
г. Новосибирск
Redcom Internet
Николай Петрович

Поменял тариф со 100мб/с на 200, по факту замер выдаёт не более 40мб/с, очень печально. Обрывов нет, связь всегда стабильна.

Николай
16 сентября в 04:52
г. Хабаровск

Николай Петрович, вы обращались в нашу службу технической поддержки 45-01-45?

Дом.ru InterZet

Никогда не было проблем с интернетом от этого провайдера, все всегда работает стабильно, нет занижения скорости по вечерам, как у других провайдеров

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования)

Ростелеком МРФ "Волга"
Пожалуйста, не кидайтесь камнями...

...Но это положительный отзыв о Ростелекоме...

Пользуюсь интернетом этого "легендарного" провайдера около 10-ти лет. Так как я живу в малоэтажном доме времен Сталина, 10 лет назад у меня банально не было выбора. Первый провайдер, который кинул провод к нам в дом был именно ростелеком. Устав от 3G модема, мы решили подключиться. Первые пару недель, как это обычно бывает, интернет бесил, постоянно терялась связь, приходилось проходить 9 кругов ада, чтобы связаться с оператором и услышать заветное "на линии ремонтные работы, ожидайте". Но спустя примерно месяц, интернет начал работать стабильно и очень долгое время проблем не возникало. Было несколько ситуаций, когда интернет отваливался и приходилось звонить на горячую линию, и слушать от операторов "перезагрузите модем", но за 10 лет это произошло всего пару раз. От своих друзей и в целом в интернете я часто слышу негативные отзывы об этом провайдере, поэтому не хочу его нахваливать. Но, в то же время, лично я не сталкивался с какими-то серьезными проблемами при использовании их интернета.

Павел
15 сентября в 21:16
г. Саратов

Павел, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и положительный отзыв :)

HOT TELECOMMUNICATION SYSTEMS LTD.
Странно, что билайн сейчас себя именовать стал так

Тем не менее, мобильным интернетом в вечернее время практически невозможно пользоваться. Не то что там ютубчик посмотреть, даже страницы браузера подгружаются минутами... Более менее нормальной скорость становится лишь глубокой ночью.

QWERTY
сойдет

скорости маловато бывает) а так огонь ни разу не вылетал)

александр
15 сентября в 19:33
г. Москва
Экотелеком
Все хорошо, проблем нет

Пользуюсь с 2014 года. Явных претензий к провайдеру нет. Работает, скорость норм, за все время были проблемы 1 или 2 раза.

Арсений
15 сентября в 19:32