Отзыв #235419 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
UfaNet

Человек устроен так, что если его автомобиль едет, то и говорить о нем он скорее всего не будет… Зачем? Едет же. Это я к тому что все познается в сравнении. А сравнить есть с чем. В уже далеком 2006 году подключились мы к сети Интернет через эту компанию. За 10 лет! использования на памяти нет случая вызова тех.поддержки из-за каких-то проблем на линии по их вине. И клиентоориентированность компании радует. К примеру: захотели вы просматривать СВОЁ видеонаблюдение через Интернет, казалось бы — вы захотели это ваше желание и ваши проблемы как вы это будете делать, что и было услышано из уст сотрудников компании Баштел, но тех.поддержка Уфанета помогла полностью настроить оборудование, бесплатно. Остается только позавидовать их железной выдержки! Пример не из моей практики, а одного известного музыканта в Уфе. Посмотрев на компанию изнутри (была возможность) могу с уверенностью сказать, что сервис в этой компании это не просто слова. Уверен, пока во главе стоит все тот же генеральный, что и создавал сие детище, беспокоиться за качество услуг не стоит! Подключайтесь! ;)

25.12.2016 в 11:56
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о компании. Будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами :)